Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
8 059 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088526
- Торги 223 32414088526
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- итоговый протокол 143 от 29.10.2024.pdf 1.15 МБ
- Иной протокол №32414088526-03 123 КБ
- 29.10.2024
- протокол открыт доступа 138 от 25.10.2024.pdf 807 КБ
- Иной протокол №32414088526-02 122 КБ
- Иной протокол №32414088526-01 122 КБ
- 16.10.2024
- Техническое задание - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 8 от 16.10.2024.docx 18 КБ
- Проект договора - Форма 3 Приложение 3 к извещению № 8 от 16.10.2024.docx 37 КБ
- извещение о закупке № 8 от 16.10.2024.docx 4.15 МБ
- документация о закупке (запрос оферт) № 2 от 08.04.2024.docx 6.52 МБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- документация о закупке (запрос оферт) № 2 от 08.04.2024.docx 6.52 МБ
- zakupki223-notification-32414088526-0.html 295 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса