Тендер: верификация отчета о выбросах парниковых газов
Начальная цена
371 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240131161500017.1
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов верификация.docx 16 КБ
- 01.11.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 17.10.2024
- Проект договора ИЗМ.doc 121 КБ
- НМЦД ИЗМ.xls 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ВЕРИФИКАЦИЮ 2025.doc 44 КБ
- документация к верификация ИЗМ.doc 150 КБ
- извещение ИЗМ.odt 29 КБ
- 16.10.2024
- НМЦД.xls 21 КБ
- извещение.odt 28 КБ
- документация к верификация.doc 150 КБ
- Проект договора.doc 122 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ВЕРИФИКАЦИЮ 2025.doc 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса