Тендер: Оказание услуг по сносу аварийных деревьев
Завершён
23.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232619
- 223-ФЗ ЕИС 32414088256
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- пи.pdf 682 КБ
- ППИ ЗКМСП 3232619 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414088256-01 127 КБ
- 16.10.2024
- 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ .docx 21 КБ
- 1. Инструкция СМП.docx 28 КБ
- 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ - технические характеристики.docx 21 КБ
- 4. Техническая часть.docx 33 КБ
- 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 57 КБ
- 2 Проект Договора на услуги.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса