Тендер: поставка мертеля шамотного МШ-36
Начальная цена
1 354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
23.10.2024 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414088387
- 223-ФЗ ЕИС 32414088387
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 02:30
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- протокол 756 1 итоги.pdf 971 КБ
- Итоговый протокол №32414088387-01 122 КБ
- 16.10.2024
- Котировка 756 мертель мш 36 извещение шаблоны проект дог..doc 147 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Котировка___756_мертель_мш_36_извещение__шаблоны_проект_дог..doc 147 КБ
- Извещение о закупке № 32414088387 (Версия №1) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса