Тендер: Поставка лекарственного препарата Омепразол
Начальная цена
8 090 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ;Иволгинский район, село Иволгинск;Кижингинский район, село Кижинга
,
Бурятия республика
Завершён
01.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088402
- ЭТП ГПБ 32414088402
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 01.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414088402-02 138 КБ
- 06.11.2024
- итоги.rtf 119 КБ
- 03.11.2024
- рассмотрение.rtf 105 КБ
- Иной протокол №32414088402-01 136 КБ
- 31.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414088402 121 КБ
- 16.10.2024
- АД сов омеп.doc 432 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- АД_сов_омеп.doc 432 КБ
- Извещение о закупке № 32414088402 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
323 634,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса