Тендер: Открытый конкурс Оборудование светотехническое
Завершён
28.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414089082
- 223-ФЗ ЕИС 32414089082
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 28.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- ПР №264-ЗК от 09.12.24 оборуд светотех ЭТП.pdf
- 02.12.2024
- 878bb23f-a7c3-4284-a215-a5d808863998.docx
- 23.11.2024
- ПР №225-ЗК от 21.11.24 обор светотех 2ч этп.pdf 170 КБ
- 06.11.2024
- ПР №194-ЗК от 05.11.24 оборуд светотех ЭТП.pdf 326 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414089082-01 119 КБ
- 16.10.2024
- 12-225 Докум-ия ОК.zip 2.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 12-225 Докум-ия ОК.zip 2.81 МБ
- Извещение о закупке № 32414089082 (Версия №1) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса