Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
57 988 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
23.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232695
- 223-ФЗ ЕИС 32414088422
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 23.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- протокол подведения итогов №3232695 от 23.10.2024.pdf 298 КБ
- ППИ ЗКМСП 3232695 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414088422-01 124 КБ
- 16.10.2024
- Извещение 16.10.2024.doc 318 КБ
- НМЦ цены Канцелярия 2024.xls 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение 13.10.2023г (1).doc 323 КБ
- Извещение о закупке № 32414088422 (Версия №2) 200 КБ
- Извещение о закупке № 32414088422 (Версия №1) 200 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса