Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
3 912 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088704
- ЕЭТП Росэлторг 32414088704
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 10:00 - 28.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.89 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 4.01 МБ
- Итоговый протокол №32414088704-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414088704-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088704-01 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.65 МБ
- 16.10.2024
- НМЦД.rar 699 КБ
- Документация.doc 411 КБ
- Техническое задание.rar 56 КБ
- Проект договора.doc 180 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Проект договора 180 КБ
- Извещение о закупке № 32414088704 (Версия №1) 317 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса