Тендер: Поставка запасных частей для пассажирских подвесных канатных дорог и пассажирской подвесной канатной дороги
Начальная цена
2 903 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, с. Терскол; Итум-Калинский район, с. Ведучи
,
Завершён
21.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083519
- ТП Фабрикант 5377687
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол №32414083519-01 123 КБ
- 22.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1000.pdf 250 КБ
- 15.10.2024
- zakupki223-notification-32414083519-0.html 141 КБ
- 14.10.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1000 МСП.docx 124 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса