Тендер: Поставка пневматических шин
Начальная цена
7 038 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово;г. Белово, поселок городского типа Инской;г. Новокузнецк;г. Красноярск
,
Завершён
22.10.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083769
- ЕЭТП Росэлторг 32414083769
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 14:00 - 12.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 24.11.2024
- Итоговый протокол №32414083769-04 124 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414083769-03 125 КБ
- 15.11.2024
- ПДКК №24-111-Н.rar 618 КБ
- 13.11.2024
- 1283b3f1-dd42-46f3-9419-fdca7f5f5737.docx 10 КБ
- 08.11.2024
- ПДКК №24-111- Р2ч.rar 690 КБ
- Извещение о закупке № 32414083769 (Версия №3) 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414083769-02 123 КБ
- 31.10.2024
- ЗД №24-111-ОЭ (КуЭ).rar 364 КБ
- Извещение о закупке № 32414083769 (Версия №2) 162 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414083769-01 121 КБ
- ПДКК №24-111- Р1ч.rar 609 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414083769 (Версия №1) 162 КБ
- 14.10.2024
- ЗД №24-111-ОЭ (КуЭ).rar 364 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса