Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту детского оздоровительного лагеря Полет
Завершён
22.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083505
- РТС-Тендер 3231147
- Малые закупки Воронежа 110300726
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3231147 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3231147 (лот 1) от 24.10.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3231147 (лот 1) от 24.10.2024.html 8 КБ
- 26.10.2024
- 223 3.docx 39 КБ
- 223 3.pdf 459 КБ
- 223 2.pdf 298 КБ
- 223 2.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32414083505-03 171 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414083505-02 171 КБ
- 24.10.2024
- 223 1.docx 26 КБ
- 223 1.pdf 290 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414083505-01 163 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414083505 (Версия №1) 506 КБ
- 15.10.2024
- Документация о запросе предложений МСП 223.docx 70 КБ
- Извещение. Малые закупки Воронежа 25 КБ
- 14.10.2024
- Документация о запросе предложений МСП 223.docx 68 КБ
- Приложение № 5 Типовые формы.doc 67 КБ
- Приложение № 2.2 Дефектная ведомость выполнение работ по ремонту ДОЛ ПОЛЕТ -.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 График выполнения работ.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 Критерии оценки.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Проект Договора.doc 104 КБ
- Приложение № 2 Протокол опред. и обосн. НМЦД (1).docx 31 КБ
- Приложение № 2.1 СМЕТА выполнение работ по ремонту ДОЛ ПОЛЕТ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса