Тендер: Текущий ремонт туалетов 1 этажа нежилого здания
Начальная цена
999 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083533
- РТС-Тендер 8107092
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- протокол от 16.10.2024г.pdf 1.33 МБ
- Иной протокол №32414083533-01 133 КБ
- 16.10.2024
- НМЦК_ Ремонт туалетов ДШИ.xls 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Туалет ДШИ.doc 92 КБ
- Смета МАОУ ДО ДШИ.xlsx 147 КБ
- Проект договора ремонт туалета.doc 192 КБ
- Извещение о закупке № 32414083533 (Версия №1) 292 КБ
- 14.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса