Тендер: Оказание услуг по доставке пациентов, страдающих почечной недостаточностью и нуждающихся в проведении заместительной терапии (гемодиализ) от места жительства (места временного пребывания) до места лечения и обратно
Завершён
23.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3231326
- 223-ФЗ ЕИС 32414084110
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 08:00 - 24.10.2024 08:19
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ПРВЧЗ АМСП 3231326 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3231326 (лот 1) от 25.10.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3231326 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 549 КБ
- Итоговый протокол №32414084110-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414084110-03 127 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414084110-02 134 КБ
- 23.10.2024
- Протоко рассмотрения первых частей.pdf 726 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414084110-01 121 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3231326 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- 16.10.2024
- извещение аукцион.doc 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414084110 (Версия №1) 207 КБ
- 15.10.2024
- Документация аукцион.doc 949 КБ
- извещение аукцион.doc 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса