Тендер: Поставка гранул топливных (пеллет)
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414084300
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007737900072
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- 2 протокол (Итоговый).pdf 511 КБ
- Итоговый протокол №32414084300-05 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414084300-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 27.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.10.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 1 протокол.pdf 125 КБ
- сбербанк.pdf 254 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414084300-03 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414084300-02 120 КБ
- Сведения об отмене протокола 100 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 25.10.2024
- 1 протокол.pdf 485 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414084300-01 123 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414084300 (Версия №1) 204 КБ
- 15.10.2024
- Документация.doc 415 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса