Тендер: Поставка угля бурого марки 2 БР
Начальная цена
827 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
23.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083930
- РТС-Тендер 3231219
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Иной протокол №32414083930-01 121 КБ
- 23.10.2024
- Протокол Ресурс уголь 2БР 23102024.pdf 457 КБ
- 15.10.2024
- Закупочная документация ООО Ресурс уголь Ерковцы 2024.doc 355 КБ
- Проект Договора поставки угля ООО Ресурс.doc 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414083930 (Версия №1) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса