Тендер: Заправка автотранспорта Общества с ограниченной ответственностью МОРДОВАВТОТРАНС компримированным природным газом через АГНКС
Начальная цена
1 214 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
28.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414081323
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 28.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- 2024-10-28_0305924001DP_Протокол (1).doc 28 КБ
- итоги баллы.docx 13 КБ
- Иной протокол №32414081323-02 175 КБ
- Иной протокол №32414081323-01 126 КБ
- 22.10.2024
- 14.10.2024 Документация ЗП Заправка автотранспорта.docx 77 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414081323 (Версия №2) 274 КБ
- 14.10.2024
- 14.10.2024 Документация ЗП Заправка автотранспорта.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Описание_объекта_закупки_метан_.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса