Тендер: Поставка катера аппарельного типа с подвесным мотором мощностью от 300 л. с. и прицепом для перевозки катеров с тормозной системой
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414083813
- 223-ФЗ ЕИС 32414083813
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый прот 21.10.24.pdf 2.9 МБ
- Итоговый протокол №32414083813-01 123 КБ
- 16.10.2024
- Раздел 3. Форма 4 Согласие ФЛ.DOC 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414083813 (Версия №1) 388 КБ
- 14.10.2024
- Раздел 5. Проект договора рекв.docx 48 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦ.DOC 23 КБ
- Раздел 3. Форма 3 Таблица 2. Форма заявки. Инструкция.doc 702 КБ
- Разд. 1-3. Извещение.DOC 86 КБ
- Раздел 3. Форма 4 Согласие ФЛ.DOC 14 КБ
- Раздел 4. ОПЗ ТЗ.DOC 603 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса