Тендер: Поставка спецтехники - передвижных автомастерских
Начальная цена
13 860 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
28.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000673.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414081294
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 28.10.2024 14:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол итогов 3 автомастерские.pdf 240 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 автомастерские.pdf 226 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414081294-02 94 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414081294-01 120 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 автомастерские.pdf 185 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 15:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Уведомление №1.rar 77 КБ
- Уведомление №1.rar 77 КБ
- Разъяснение №1.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414081294 (Версия №2) 199 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414081294 98 КБ
- 14.10.2024
- Документация 3273.rar 330 КБ
- Документация 3273.rar 330 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
- Извещение о закупке № 32414081294 (Версия №1) 152 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса