Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414080740
- РТС-Тендер 3230298
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол от 22.10.2024 №32414080740-01.pdf 1.43 МБ
- Итоговый протокол №32414080740-01 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 3230298 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- 15.10.2024
- ИоЗ.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414080740 (Версия №1) 345 КБ
- 14.10.2024
- Приложение №3 - Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №4 - Расчет и обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- ИоЗ.docx 42 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №2 - Форма заявки.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса