Тендер: (Закупка 13701-КС ПИР СМР-2025-ДРСК-АЭС) ОКПД2 42. 22. 22. 110. Выполнение проектных, строительно-монтажных работ (включая поставку оборудования и материалов) по строительству и реконструкции линий электропередачи для технологического присоединения потребителей
Начальная цена
27 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414080661
- РАД (Lot-Online) 32414080661
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол по выбо ру победителя.zip 830 КБ
- 07.11.2024
- Протокол Рассмотрения заявок - 2 часть.zip 569 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414080661-01 123 КБ
- 30.10.2024
- Протокол Рассмотрения заявок - 1 часть.zip 482 КБ
- 14.10.2024
- 13701 К МСП - ПИР,СМР АЭС.rar 1.12 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414080661 (Версия №1) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса