Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3230101
- 223-ФЗ ЕИС 32414080513
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3230101 (лот 1) от 21.10.2024.html 5 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов 147-32414080513-3230101-01 (147).pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол №32414080513-01 124 КБ
- 14.10.2024
- Приложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 19 КБ
- Приложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docx 36 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xls 82 КБ
- Приложение к извещению № 7. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 58 КБ
- Извещение Лот №147.zip 295 КБ
- Приложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xls 53 КБ
- Приложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xls 52 КБ
- Извещение Лот №147.xls 265 КБ
- Приложение к извещению № 3. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение_Лот_№147.zip 295 КБ
- Извещение о закупке № 32414080513 (Версия №1) 532 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса