Тендер: Комплекс ремонтно-восстановительных работ на объектах
Начальная цена
20 349 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, Самарская обл.
,
Самарская область
Завершён
23.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме;
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414079124
- 223-ФЗ ЕИС 32414079124
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32414079124__Лот_1].docx 17 КБ
- Иной протокол №32414079124-01 122 КБ
- 23.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32414079124 Лот 1].docx 17 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414079124 (Версия №1) 515 КБ
- 11.10.2024
- Прил. 2 Анкета участника.doc 34 КБ
- Прил. 18 Акт приемки.doc 32 КБ
- Прил. 4-17 Тех.задания.rar 173 КБ
- Прил. 19 Критерии оценки и сопоставления заявок.doc 40 КБ
- Дефектные ведомости.rar 103 КБ
- Прил. 1 Заявка-предложение.doc 39 КБ
- Сметы.rar 493 КБ
- Прил. 3 Проект договора.doc 63 КБ
- Извещение 2025.doc 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса