Тендер: Упаковка картонная для конфет Белиссимо 1/255 ФС
Начальная цена
218 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;Курский район, деревня Ворошнево;г. Иваново
,
Завершён
17.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414079451
- РТС-Тендер 3229818
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 17.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол ЗЦ Упаковка Белиссимо 3229818 от17.10.24.pdf с данными эл.подписей.pdf 221 КБ
- Иной протокол №32414079451-01 130 КБ
- Протокол ЗЦ Упаковка Белиссимо 3229818 от17.10.24.pdf 213 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414079451 (Версия №1) 139 КБ
- 11.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 9.65 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса