Тендер: Поставка машины для подготовки льда для кёрлинга
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414078950
- РТС-Тендер 3229687
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414078950-01 125 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.92 МБ
- 12.10.2024
- 4. Приложение № 5 к Документации (ОНМЦД) +.pdf 3.84 МБ
- Извещение о закупке № 32414078950 (Версия №1) 368 КБ
- 11.10.2024
- 1. АД (аук одноэтапный) .docx 91 КБ
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание) .docx 141 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект договора) .docx 56 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации(Инструкция по заполнению заявки) .doc 90 КБ
- 4. Приложение № 5 к Документации (ОНМЦД) .pdf 3.84 МБ
- АД (СКАН).pdf 25.66 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса