Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
107 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414078951
- РТС-Тендер 3229258
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2024 11:00 - 25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414078951-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414078951-02 125 КБ
- 28.10.2024
- Протокол - 32414060273-03 (3).pdf 641 КБ
- Итоговый протокол - 32414060273-03.pdf 507 КБ
- ППИ АМСП 3229258 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3229258 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- 23.10.2024
- Протокол 32414078951-01.pdf 615 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3229258 (лот 1) от 22.10.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414078951-01 118 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414078951 (Версия №1) 479 КБ
- 11.10.2024
- Титульный лист документации аукциона.pdf 117 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 104 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 118 КБ
- Извещение АУКЦИОН МСП.doc 156 КБ
- Документация АУКЦИОН МСП.doc 231 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 20 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса