Тендер: Поставка автомобилей
Завершён
08.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076689
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 265345629
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 08.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения 1.05 МБ
- Иной протокол №32414076689-01 129 КБ
- 30.10.2024
- Разъяснение на запрос от участника.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076689 114 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 14:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Часть 3. Проект договора.doc 212 КБ
- Извещение о внесении изменений.odt 55 КБ
- Том 2. Техническая часть.docx 38 КБ
- Закупочная документация 297 КБ
- Извещение о закупке № 32414076689 (Версия №2) 363 КБ
- 24.10.2024
- Ответ на запрос от 18.10.2024.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076689 113 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076689 (Версия №1) 223 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076689 114 КБ
- 22.10.2024
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 11.10.2024
- Закупочная документация.zip 297 КБ
- Ценовой анализ.pdf 535 КБ
- Извещение.doc 298 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса