Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству щита
Начальная цена
22 048 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414079950
- 223-ФЗ ЕИС 32414079950
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 30.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2024 04:00
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414079950-01 126 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 5845 от 02.11.2024.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414079950 (Версия №2) 284 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 5845 от 02.11.2024.rar 473 КБ
- 14.10.2024
- Закупочная документация.part3.rar 46.44 МБ
- Закупочная документация.part2.rar 50 МБ
- Закупочная документация.part1.rar 1.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414079950 (Версия №1) 234 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 102 444,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса