Тендер: Поставка штампов вырубных
Начальная цена
346 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
25.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700103
- 223-ФЗ ЕИС 32414079917
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 25.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол №32414079917-01 119 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол (штампы).pdf 237 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 09:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414079917 (Версия №2) 156 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414079917 (Версия №1) 156 КБ
- 14.10.2024
- штамп.rar 690 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса