Тендер: Поставка пломбировочных материалов для оказания платных услуг в стоматологии
Начальная цена
701 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414080111
- ZakazRF (АГЗРТ) 357327
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 22.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК 56-25 .pdf 4.92 МБ
- Итоговый протокол №32414080111-01 169 КБ
- 14.10.2024
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение № 2 Заявка.doc 91 КБ
- Приложение №1 спецификация.docx 34 КБ
- Приложение №3 проект договора .docx 43 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД .xlsx 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса