Тендер: Приобретение топливных дров на котельную
Начальная цена
1 417 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414079629
Подача заявок (МСК)
13.10.2024 - 28.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- протокол №3 Поча 386 КБ
- протокол №2 Поча 298 КБ
- протокол №1 Поча 379 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414079629-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414079629-02 126 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414079629-01 128 КБ
- 13.10.2024
- конкурсная документация дрова Поча.pdf 1.03 МБ
- проект договора на поставку дров п. Поча.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32414079629-0.html 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса