Тендер: Поставка пленок-пакетов для ламинирования
Начальная цена
5 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
21.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414079698
- ТЭК-Торг 32414079698
Подача заявок (МСК)
13.10.2024 - 21.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- 698 протокол.PDF 698 КБ
- Итоговый протокол №32414079698-01 126 КБ
- 14.10.2024
- Техническое задание пленка для ламинирования.docx 16 КБ
- zakupki223-notification-32414079698-0.html 334 КБ
- 13.10.2024
- Документация о закупке.docx 486 КБ
- Техническое задание пленка для ламинирования.docx 16 КБ
- Инструкция по заполнению заявки1 (1).docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса