Тендер: Поставка набора инструментов для проведения ортопедических хирургических процедур
Начальная цена
493 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
22.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414079594
- ЕЭТП Росэлторг 32414079594
Подача заявок (МСК)
12.10.2024 - 22.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей № 10А-24-223 Мединструментарий для травматологии от 22.10.2024.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414079594-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414079594-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414079594-01 118 КБ
- 22.10.2024
- Итоговый протокол лот № 10А-24-223 Мединструментарий для травматологии от 22.10.2024.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 10А-24-223 Мединструментарий для травматологии от 22.10.2024.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 10А-24-223 Мединструментарий для травмы от 22.10.2024.docx 21 КБ
- 12.10.2024
- НМЦК № 10А-24-223 Набор инструментов травматология.docx 26 КБ
- ЭА № 10А-24-224 Набор инструментов травма от 12.10.2024.docx 181 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса