Тендер: Поставка стоматологических материалов (анестетиков)
Завершён
21.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3227409
- 223-ФЗ ЕИС 32414076868
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 10:00 - 22.10.2024 10:17
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3227409 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3227409 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3227409 (лот 1) от 22.10.2024.html 6 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП системный 25 .pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено системный 25 .pdf 139 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414076868-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076868-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414076868-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076868-01 125 КБ
- 21.10.2024
- IMG 0001.pdf 1.91 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3227409 (лот 1) от 21.10.2024.html 5 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076868 (Версия №1) 217 КБ
- 11.10.2024
- документации аукцион МСП анестезия.doc 525 КБ
- документации аукцион МСП анестезия.doc 525 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса