Тендер: Выполнение работ по ремонту узлов и агрегатов транспортных средств
Начальная цена
4 603 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
22.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076730
- ЕЭТП Росэлторг 32414076730
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 22.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол ПДКК 24-62 4-АЭ итог.7z 271 КБ
- 19.11.2024
- 1a066512-650c-4a1f-92f6-bc561a160a93.docx 10 КБ
- 18.11.2024
- Протокол ПДКК 24-62 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 269 КБ
- Извещение о закупке № 32414076730 (Версия №2) 217 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076730-02 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол ПДКК 24-62 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 254 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076730-01 118 КБ
- 12.10.2024
- Документация РиТО узлов и агрегатов.7z 1.62 МБ
- Извещение о закупке № 32414076730 (Версия №1) 165 КБ
- 11.10.2024
- Документация РиТО узлов и агрегатов.7z 1.62 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса