Тендер: Поставка канатов
Начальная цена
1 591 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Инта, г. Воркута, пгт. Северный, г. Сыктывкар, г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
30.10.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076862
- B2B-Center 3821443
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 30.10.2024 13:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024 17:00
Документация
- 01.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 6 КБ
- Иной протокол №32414076862-01 135 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 15:58. B2B-Center 21 КБ
- 24.10.2024
- 142-2025 Закупочная документация перенос сроков.zip 492 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414076862 (Версия №3) 197 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076862 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076862 120 КБ
- Изменения от 24.10.2024 15:11. B2B-Center 20 КБ
- 15.10.2024
- Для публикации на ЭТП_142-2025.zip 494 КБ
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414076862 (Версия №2) 148 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076862 120 КБ
- 12.10.2024
- Для публикации на ЭТП_142-2025.zip 499 КБ
- Извещение о закупке № 32414076862 (Версия №1) 147 КБ
- 11.10.2024
- Для публикации на ЭТП 142-2025.zip 499 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Коми
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса