Тендер: Выполнение работ по ремонту грузоподъёмных механизмов (ГПМ) и бурильно-крановых механизмов (БКМ)
Начальная цена
7 728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
23.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076790
- ЕЭТП Росэлторг 32414076790
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 23.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол ПДКК 24-66 4-АЭ Итог.7z 281 КБ
- 15.11.2024
- Протокол ПДКК 24-66 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 275 КБ
- 654af3be-d8e2-442b-a0ac-eb69c4ad9e27.docx 10 КБ
- 31.10.2024
- Протокол ПДКК 24-66 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 256 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076790-01 119 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076790 (Версия №1) 165 КБ
- 11.10.2024
- Документация Ремонт ГПМ и БКМ.7z 2.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса