Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (автомобили TOYOTA, HYUNDAI, FORD, KIA, FIAT, MITSUBISHI, CHEVROLET, VOLKSWAGEN, MERCEDES-BENZ)
Начальная цена
5 485 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
23.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076813
- ЕЭТП Росэлторг 32414076813
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 23.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол ПДКК 24-68 4-АЭ Итог.7z 294 КБ
- 15.11.2024
- Протокол ПДКК 24-68 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 352 КБ
- 18da3fe7-1039-41f8-9edf-448410d7823e.docx 10 КБ
- 31.10.2024
- Протокол ПДКК 24-68 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 270 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076813-01 119 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076813 (Версия №1) 166 КБ
- 11.10.2024
- Документация РиТО импорт легк. автомобилей.7z 1.76 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса