Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (легковые автомобили ГАЗ, ВАЗ, ИЖ, LADA, Шевроле-НИВА, УАЗ Patriot)
Начальная цена
3 384 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
22.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414076741
- 223-ФЗ ЕИС 32414076741
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 22.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол ПДКК 24-64 4-АЭ Итог.7z 289 КБ
- 19.11.2024
- 0eab2586-c2a0-4261-9643-863fb1e4f1f5.docx 10 КБ
- 18.11.2024
- Протокол ПДКК 24-64 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 283 КБ
- Протокол ПДКК 24-64_3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 283 КБ
- Извещение о закупке № 32414076741 (Версия №2) 218 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076741-02 128 КБ
- Протокол ПДКК 24-64 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 283 КБ
- 31.10.2024
- Протокол ПДКК 24-64 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 324 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076741-01 120 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076741 (Версия №1) 166 КБ
- 11.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса