Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотракторной техники (ЮМЗ, ДТ-75, МТЗ-80, МТЗ-82, Беларус-3022ДЦ. 1, FOTON FL 956 FTA, JCB 4СХS15H2WA, К-700, К-700А, К-701, Т-150, Т-4А, ЛТЗ, ГПЛ, ГТТ, Т-130, Т-170, экскаватор KOBELKO SKO25-2, экскаватор HITACHI ZX240-3G, снегоболотоход ТРЭКОЛ-39294, снегоболотоход ТРЭКОЛ ВЕГА-ВН, бульдозер ЧТЗ - Б9. 6010ЕН, БМ-380А-01 на шасси трактора ВЗГМ-90)
Начальная цена
1 764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
21.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414076619
- 223-ФЗ ЕИС 32414076619
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол ПДКК 24-60 4-АЭ Итог.7z 285 КБ
- 15.11.2024
- ec943d9f-0d55-455d-973b-047fd6f59800.docx 10 КБ
- 14.11.2024
- Протокол ПДКК 24-60 3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 278 КБ
- Извещение о закупке № 32414076619 (Версия №2) 220 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076619-02 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол ПДКК 24-60 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 431 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076619-01 119 КБ
- 12.10.2024
- Документация РиТО автотракторной техники.7z 1.67 МБ
- Извещение о закупке № 32414076619 (Версия №1) 168 КБ
- 11.10.2024
- Документация РиТО автотракторной техники.7z 1.67 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса