Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств (автомобили КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ и прицепы к ним)
Начальная цена
5 072 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
21.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076614
- ЕЭТП Росэлторг 32414076614
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол ПДКК 24-59 4-АЭ Итог.7z 277 КБ
- 15.11.2024
- d30f4774-3db7-48b4-bedc-81619bf7976d.docx 10 КБ
- 14.11.2024
- Протокол ПДКК 24-59_3-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 273 КБ
- Извещение о закупке № 32414076614 (Версия №2) 218 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076614-02 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол ПДКК 24-59 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 261 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076614-01 119 КБ
- 12.10.2024
- Документация РиТО КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ.7z 1.71 МБ
- Извещение о закупке № 32414076614 (Версия №1) 165 КБ
- 11.10.2024
- Документация РиТО КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ.7z 1.71 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса