Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок MAN TGS 33. 440, HINO-500 и прицепов ТОНАР И ЧМЗАП
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
06.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414076766
- 223-ФЗ ЕИС 32414076766
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 06.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076766-01 117 КБ
- 08.11.2024
- Протокол ПДКК 24-63 4-АЭ не состоявшийся.7z 274 КБ
- 29.10.2024
- Документация РиТО MAN HINO 29.10.24.7z 2.72 МБ
- Протокол ПДКК 24-63 3-АЭ продление сроков приема заявок.7z 252 КБ
- Извещение о закупке № 32414076766 (Версия №3) 218 КБ
- Изменения от 29.10.2024 16:20. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 22.10.2024
- Документация РиТО MAN HINO 22.10.24.7z 2.72 МБ
- Протокол ПДКК 24-63 2-АЭ продление сроков приема заявок.7z 406 КБ
- Извещение о закупке № 32414076766 (Версия №2) 218 КБ
- Изменения от 22.10.2024 15:00. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 12.10.2024
- Документация РиТО MAN HINO.7z 2.99 МБ
- Извещение о закупке № 32414076766 (Версия №1) 165 КБ
- 11.10.2024
- Документация РиТО MAN HINO.7z 2.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса