Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для пожарных поездов
Начальная цена
100 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
21.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414077373
- ТП Фабрикант 5377086
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2024 08:00 - 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414077373-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414077373-02 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414077373-01 125 КБ
- 21.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 516 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 508 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 504 КБ
- 11.10.2024
- Документация.docx 1.99 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414077373 (Версия №1) 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса