Тендер: Поставка, сборка, установка, монтаж, пуско-наладка товара (велопарковка)
Начальная цена
187 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414077106
- РТС-Тендер 8101609
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 14.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений (итоговый протокол) 178 КБ
- Иной протокол №32414077106-02 131 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений (итоговый протокол).pdf 177 КБ
- Иной протокол №32414077106-01 129 КБ
- 12.10.2024
- Приложение № 5 (Обоснование цены договора).pdf 94 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 75 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 80 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке)-32-1.doc 107 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 319 КБ
- Извещение о закупке.doc 1.06 МБ
- Извещение о закупке № 32414077106 (Версия №1) 404 КБ
- 11.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса