Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 167 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская область
,
Воронежская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3229126
- 223-ФЗ ЕИС 32414077198
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Scan20241021142322.pdf 344 КБ
- Итоговый протокол №32414077198-01 165 КБ
- 21.10.2024
- Scan20241021142322.pdf 344 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3229126 (лот 1) от 21.10.2024.html 6 КБ
- 16.10.2024
- ТЗ торги ЛАДА НИВА или эквивалент.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414077198 (Версия №3) 237 КБ
- 15.10.2024
- ТЗ торги ЛАДА НИВА.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414077198 (Версия №2) 238 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414077198 (Версия №1) 237 КБ
- 11.10.2024
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса