Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Завершён
28.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3228929
- 223-ФЗ ЕИС 32414076499
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 28.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414076499-02 123 КБ
- 05.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 211 КБ
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414076499-01 122 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 231 КБ
- 12.10.2024
- Документация на поставку спортивного инвентаря.doc 605 КБ
- Извещение о закупке № 32414076499 (Версия №1) 221 КБ
- 11.10.2024
- Извещение на поставку спортивного инвентаря.docx 36 КБ
- Документация на поставку спортивного инвентаря.doc 605 КБ
- Документация.pdf 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса