Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Строительство: РП-1-20кВ, КЛ-10кВ, КТП-10/0, 4кВ, для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителя" (Очередь 210, Ц-31031) (Технологическое присоединение – свыше 150 кВт)
Завершён
18.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076625
- РАД (Lot-Online) 32414076625
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414076625-02 124 КБ
- 24.10.2024
- 0234-КР-24-2 32414076625 итоги.doc 138 КБ
- Иной протокол №32414076625-01 123 КБ
- 23.10.2024
- 0234-КР-24-1 32414076625 общие ч.doc 119 КБ
- 11.10.2024
- Извещение (До кументация) (раб оты) ЗЗЦ Центр - № 0234-КР-24.7z 13.36 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414076625 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса