Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в учебном корпусе ГАПОУ НСО Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки
Начальная цена
1 997 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3229011
- 223-ФЗ ЕИС 32414076641
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 21.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024 06:00 - 23.10.2024 06:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- ППИ АМСП 3229011 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3229011 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- 24.10.2024
- Протокол модернизации Итоги.pdf 857 КБ
- Протокол модернизации 2 част..pdf 851 КБ
- Итоговый протокол №32414076641-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076641-03 130 КБ
- 23.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414076641-02 136 КБ
- ППЦП АМСП 3229011 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3229011 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- 22.10.2024
- Протокол модернизации 1 части.pdf 583 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076641-01 122 КБ
- 17.10.2024
- Ответ на разъяснения 2024.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414076641 108 КБ
- 12.10.2024
- Проект договора 59 КБ
- Извещение о закупке № 32414076641 (Версия №1) 364 КБ
- 11.10.2024
- обоснование НМЦД 1997794,19 система видеонаблюдения.xlsx 120 КБ
- проект договор на выполнение работ система видеонаблюдения.docx 59 КБ
- описание предмета закупки система видеонаблюдения.docx 30 КБ
- рабочая документация система видеонаблюдения.pdf 1.17 МБ
- Документация эл аукцион система видеонаблюдения.doc 556 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса