Тендер: Оказание услуг грузчиков
Начальная цена
7 326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414076734
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200240
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 16.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- итог 6734.pdf 407 КБ
- Иной протокол №32414076734-02 121 КБ
- Иной протокол №32414076734-01 121 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 11 КБ
- прот 6734.pdf 414 КБ
- 13.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076734 (Версия №1) 132 КБ
- 11.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ грузчики 860 ПП.docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса