Тендер: Выполнение работ по ремонту входной группы Административного здания ДГМУ
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3228953
- 223-ФЗ ЕИС 32414076837
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- ПРВЧЗ КМСП 3228953 (лот 1) от 29.10.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- ППИ КМСП 3228953 (лот 1) от 31.10.2024.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол №32414076837-03 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414076837-02 130 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3228953 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414076837-01 122 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076837 (Версия №2) 250 КБ
- Изменения от 18.10.2024 22:26. РТС-Тендер 15 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414076837 (Версия №1) 250 КБ
- 11.10.2024
- КД входная группа.doc 386 КБ
- ЛСР.pdf 13.95 МБ
- ССР.pdf 879 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса