Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях и тренировках
Начальная цена
98 399 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
28.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5376968
- 223-ФЗ ЕИС 32414075707
Подача заявок (МСК)
12.10.2024 - 28.10.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол № 32414075707-01.pdf 548 КБ
- Протокол № 32414075707-01.doc 158 КБ
- Решение.pdf 934 КБ
- Д-181.pdf 5.58 МБ
- Иной протокол №32414075707-01 290 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414075707 (Версия №1) 201 КБ
- 11.10.2024
- Документация о закупке.pdf 1.19 МБ
- Документация о закупке.docx 195 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса